Трик Сервис
(4.9 / 16)

Трик Сервис

Солнечногорск, Тельнова улица, 3
  • Телефон: 8 (495) 994-02-13
  • Сайт: www.autotrik.ru
  • Марки авто:

    Все иномарки, ВАЗ, ГАЗ, ЗАЗ, ИЖ, Москвич, УАЗ

  • Специализация:

    автоэлектрик, диагностика АКПП, диагностика автомобиля, замена глушителя, замена двигателя, замена жидкости ГУР, замена катализатора, замена лобового стекла, замена масла, замена масла в АКПП, замена масла в вариаторе, замена охлаждающей жидкости, замена ремня ГРМ, замена ремня генератора, замена рулевой рейки, замена рулевой тяги, замена сцепления, замена тормозной жидкости, замена тормозных дисков, капитальный ремонт двигателя, кузовной ремонт, локальная покраска, мойка, подбор краски для автомобиля, покраска автомобиля, покраска дисков, полировка автомобиля, полировка фар, развал-схождение, регулировка рулевой рейки, регулировка сцепления, ремонт ГУР, ремонт МКПП, ремонт автомагнитол, ремонт автомобильных кондиционеров, ремонт автосигнализаций, ремонт бамперов, ремонт генераторов, ремонт двигателя, ремонт карбюратора, ремонт радиатора автомобиля, ремонт рулевой рейки, ремонт сколов лобовых стекол, ремонт стартеров, ремонт сцепления, ремонт топливной системы, ремонт тормозной системы, ремонт трещин лобовых стекол, ремонт форсунок, ремонт ходовой, удаление катализатора, установка ксенона, установка магнитолы, установка сигнализации, установка сигнализации с автозапуском, химчистка салона, чистка дроссельной заслонки, чистка форсунок, шиномонтаж, шумоизоляция автомобиля, эвакуатор

  • Способы оплаты:

    Наличными, Visa, MasterCard

  • Трик СервисТрик Сервис
  • Телефон: 8 (495) 978-69-49
  • Сайт: www.autotrik.ru
  • Марки авто:

    Все иномарки, ВАЗ, ГАЗ, УАЗ

  • Специализация:

    б/у запчасти, новые запчасти, шины и диски

  • Способы оплаты:

    Наличными

  • Трик Сервис
  • Специализация:

    Wi-Fi, бесконтактная мойка, химчистка автомобиля

  • Способы оплаты:

    Наличными, Visa, MasterCard

Отзыв
VLsmumpRW
19.01.2020
Перевозка грузов MSC

Перевозка сборных грузов - Транспортная группа MSC предоставляет регулярный сервис перевозки сборных грузов в контейнерах LCL из Китая и стран Юго-Восточной Азии в Российскую Федерацию на условиях FOB, FCA и EXW.

--
Kind regards,
Yulia | International freight forwarding and customs clearance
MAESTRO SHIPPING COMPANY
Russia, 692918, Primorsky Krai, Nakhodka, street. Michurina 11a, floor 3, office 36
p. 8 800 600-58-54 | m. +7 914 338-28-01 (viber, wechat, telegram, whatsapp)
e. [email protected] | w. www.msc.com.ru
Отзыв
(5/5)
Афанасий
11.09.2017
Визит на этот сервис заранее не планировал. Просто машина закипела прямо возле них. Наверное, повезло. Приемщик оформил и быстро провели диагностику. Оказалось, повреждение шланга системы охлаждения. Сразу поставили новый и залили жидкость. Отличная работа!
Отзыв
(5/5)
Егор
22.08.2017
Делают все очень быстро, очень аккуратные ребята, спасибо за качественную работу!
Отзыв
(5/5)
Савелий
10.08.2017
В данном автосервисе обслуживаюсь в первый раз, мастера квалифицированные, диагностировали поломку точно, и в последствии устранили ее. А самое главное цены здесь и на запчасти и на масла хорошие, ниже чем на рынке. Советую.
Отзыв
(4/5)
Мария
26.07.2017
Обратилась в сервис первый раз на регулировку фар. Мастер показал, рассказал и дал дельный совет на вопрос который был спорный долгое время. Атмосфера положительная для клиента, ребята стараются, цена тоже удивила в плюс клиента. Думаю и дальше работать с автосервисом на такой приятной ноте. Огромное спасибо персоналу за вашу хорошую работу.
Отзыв
(4/5)
Яков
18.07.2017
Приятный сервис. Не раз бывал. То запчасти разные брал, то ремонт мелкий. В мелкое ДТП попал, так все исправили. Автотехцентр Трик - реально надежная контора, все выдерживают - и качество, и сроки, да и цены нормальные!
Отзыв
(5/5)
Марина
04.07.2017
Приехала на своем форде. Быстро определили в чем дело. Мастер рассказал мне что надо сделать , а с чем не торопиться . Ребята отремонтировали в короткий срок и гарантию дали. Спасибо большое!!!!
Отзыв
(5/5)
Афанасий
12.05.2017
Благодарю за качественно сделанную работу в Автотехцентре Трик! Мне просто все понравилось. Буду рекомендовать всем друзьям! Спасибо!!!!!
Отзыв
(5/5)
Егор
26.04.2017
Приехал в Автотехцентр Трик на диагностику подвески на Mitsubishi Lancer 10 и был приятно удивлен что механик сразу начал осмотр моей машины. Проводя диагностику он нашел умершие сайленблоки на передних рычагах и порванный пыльник на шрусе привода с правой стороны. В итоге машину забрал вечером, все сделали. Ценник не кусается. Всем советую данный автосервис.
Отзыв
(5/5)
Карл
10.04.2017
Уже не в первые обращаюсь в этот автосервис. Масло заменить, техобслуживание сделать, проверить, все ли нормально. Всегда хорошо относятся ко мне как клиенту и быстро выполняют свою работу.
Отзыв
(5/5)
Мария
25.03.2017
Ремонтировала свою Skoda Fabia в этом автосервисе. Всегда встречают с душой, делают полный тех.осмотр и говорят в чем причина поломки. В прошлый раз была поломка передней подсветки панели. Ушла в сбой электроника. Неприятная ситуация, но ее достаточно быстро отремонтировали.
Отзыв
(5/5)
Глафира
22.02.2017
Хочу сказать большое Спасибо Ребятам из Автотехцентра Трик, за помощь в ремонте автомобиля. Автотехцентр выбрала не случайно — перед тем, как по совету знакомых обратилась к ним — заезжала в два сервиса возле дома — где мне назвали какие-то космические суммы за покраску бампера и крыла, замену масла и фильтров. Ребята, теперь только к вам!
Отзыв
(5/5)
Артем
19.02.2017
Обратился в ваш сервис по рекомендации друзей! Очень доволен. Работы выполнены полностью и в срок. Цена согласно изначальной договоренности, что сегодня большая редкость! Отдельное спасибо и наилучшие пожелания мастеру кузовного отдела !
Отзыв
(5/5)
Василий
04.02.2017
Уже не в первый раз обслуживаюсь в Автотехцентре Трик. Отличное СТО с отличными ценами. Ремонт автомобилей Форд и прочих иномарок для них не составляет никакого труда:)
Отзыв
(5/5)
Яна
23.01.2017
Приехала в Автотехцентр Трик,чтобы заправить кондиционер. Сделали бесплатную диагностику, нашли проблему в колодках и передних дисках. Запчастей у меня ясно дело с собой не было). Но там на месте можно заказать. Все заказали,сделали и уже к вечеру я забрала машину. Всем осталась довольна!))
Отзыв
(5/5)
Андрей
20.01.2017
Спасибо Вам за проделанную работу, все окей, и желаю Вам не испортиться что характерно для каждого второго СТО.
Отзыв
(5/5)
Константин
08.01.2017
Владею Тahoe 2010. Давно мучаюсь сильными ударами в коробке. Объехал несколько техцентров, где после диагностики мне предлагали исключительно, подчеркиваю, исключительно замену или ремонт коробки. По великому случаю, попал в Трик, где ребята диагностировали оторванные подушки двигателя, согласился на замену. С деньгам трудновато — кризис. Запчасти поставил б/у — обошлось малой кровью. Всем рекомендую данный техцентр! Я доволен! Ребята спасибо!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку